Starterliste für den
Jedermann Triathlon am Brettmühlenteich am 02.09.2022

Stand: 31.08.2022  Zeit: 23:00 Uhr

Anmeldung ist geschlossen

Vorname Name AK Wertung Verein
Rolf Baum M 60 SV Elbland Coswig Meißen e.V.
Mirko Bellmann M 40 Komplett im Arsch
Sabini Bernasek W 40 Empor Lockwitzgrund
Joerg Bernhard M 30 Empor Lockwitzgrund
Silvio Bjarsch M 50 Bautzener LV Rot-Weiß 90
Annette Bloy W c50 LTV Erfurt
Romeo Bloy M 60 LTV Erfurt
Martin Burmeister M 40 Heidenau
Eric Bogatsch M 20 ohne
Sophie Bormann W 30 SV Elbland Coswig Meißen e.V.
Silke Clauß W 50 Moritzburger Triathlonverein e.V.
Jörg Dietrich M 50 BSG FSD Dresden
Manuel Dugue M 40 Du gehst
Danny Effenberger M 40 KBV "Crossfitteam" Bauten
Jeannette Effenberger W 40 BLV " Rot Weiß 90" e.V.
Mona Ehrhardt-Böger W 50 Erfurt
Ute Fischer W 50 TSV 1888 Falkenau
Benjamin Fritze M 30 Team FangDasGnu
Denis Gäbler M 40 Moritzburger Triathlonverein e.V.
Frank Gursinsky M 50 TSV Reichenberg
Axel Großer M 50 SV Ketterechts
Steffen Grüneberg M 40 Rsc Großbeeren
Grit Hammer W 30 Stiftung Wadentest
Steffi Hänsch W 30 Triathlon Verein Dresden
Bernd Heinrich M 50 Kirchengemeinde Lipten
Rico Hiemann M 40 Sacka
Katrin Hofmann W 50 TSV Dresden
Falko Hollain M 40 Komplett im Arsch
Ronny Hultsch M 40 SGD
Matthias Jamet M 40 Drehst`n Deckel
Andre` Jost M 40 Triathlon Team Lausitz
Jürgen Klemm M 50 Drehst`n Deckel
Heiko Koch M 50 Dresden
Dr. Ronny Kollock M 40 Die KamiKatzen
Daniel Kubis M 40 KV-Schwerelos
Michael Kurth M 40 ohne
Stefan Kümmel M 30 Elsterwerda
Jens Küttner M 50 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla
Alexander Lajn M 30 AC Pirna
Sven Lehnert M 50 Moritzburger TV
Tilmann Leisegang M 40 Stiftung Wadentest
Jens Leubner M 30 KWD
Christian Liebich M 40 BLV Rot-Weiß 90 e.V.
Frank Liebscher M 50 ohne
Thomas Lindig M 50 SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
Katrin Lindig W 40 SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
Jens-Peter Löffler M 50 1. FC Union Berlin
Claudia Löwe W 30 ohne
Sebastian Schliwa M 30 Team Tempus
Luise Siering W 30 Wannsee
Jörg Siering M 40 Wannsee
Jürgen Mahler M 60 ohne
Marleen Matthes W 20 Triathlonverein Dresden
Andreas Mehlig M 30 Stiftung Wadentest
Thomas Melde M 40 AC Pirna
Marcel Messerschmidt M 30 SV Motor Großenhain
Rene` Mickan M 30 Triathlon Verein Dresden
Thomas Mutzke M 40 Weißig am Raschütz
Thomas Mühlan M 50 nur für mich
Andreas Müller M 50 VfA endLOS Dresden
Jiri Müller M 50 STVO Limbach-Oberfrohna
Thomas Moritz M 40 ohne
Robert Nikol M 50 Bautzener LV Rot-Weiß 90
Franco Noack M 40 family TRImteam
Ralf Noppes M 40 SV Nordwind Naundörfel
Matthias Olbrich M 40 SG Bühlau 09
Ulrich Pfeifer M 60 Schwimmclub Chemnitz
Birgit Plewe W 50 LFV Oberholz
Peter Pohle M 50 MSV Meusegast
Dirk Püschmann M 50 Team push-man
Rocco-Mario Radke M 40 Hit-Bike.de
Sven Richter M 40 Altenau
Holger Rickers M 60 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla
Susann Riedel W 40 ohne
Christopher Riese M 30 Lauffreunde Leipzig
Leonard Rohde M 30 Triathlon Team Senftenberg
Wieland Roß M 60 SV Wacker Komptendorf
Reimund Rüdiger M 50 Erdinger Aktiv Team
Kerstin Schmieder W 50 Rodewischer Schachmiezen
Erik Schliwa M 30 Team Tempus
Sebastian  Schulze M 30 ohne
Falk Simon M 40 Red Devils Burgstädt - Turnen
Anna Spindler W 20 SV Halle Triathlon/ TuS Dippoldiswalde
Vivien Storzer W 20 Lauffreunde Leipzig
Andreas Störmer M 40 SC Freital
Wiebke ter Hell W 20 ohne
Angelika Thate W 40 Triathlon Verein Dresden
Falko Thate M 40 SF Mühlberg
Anika Thieme W 20 SV Dresden Nord
Christian Thomschke M 40 Triathlon Team Lausitz
Andreas Tillack M 40 Bautzener LV Rot-Weiß 90
Sebastian Trobisch M 40 ohne
Uwe Warmuth M 40 Bautzener LV Rot-Weiß 90
Peter Wawrzinek M 60 BSG Berlin Hyp e.V.
Nicole Weidner-Gommlich W 30 ohne
Martin Weiske M 40 Torpedo Friesrichstadt
Thomas Werner M 50 Moritzburger Triathlonverein e.V.
Stephanie Wiltsch W 30 Empor Lockwitzgrund
Heike Winkler W 40 TU Dresden Lohrmanns Brew
Axel Wittenberger M 40 family TRImteam
Frank Wittwer M 50 K & F Wittwer
Georg Wolf M 40 ohne
Andre` Zais M 40 Tus Dippoldiswalde
Teresa Ziegenbalg W 20 TV Dresden
Marco Zimmermann M 40 SC DHFK Leipzig Triathlon