Starterliste für den Duathlon 2022

Stand: 12.05.2022 17:30 Uhr (Voranmeldung geschlossen)

Vorname Name AK  Verein
Jan Altmmann M 50 TV Dresden
Edward Arndt M 18 ohne
Lutz Biastoch M 50 Triathlon Team Lausitz e.V.
Hubert Brodhuhn M 40 LG Pristewitz
Maik Bögershausen M 20 Triathlon Potsdam
Martin Burmeister M 40 Heidenau
Jörg Dietrich M 50 BSG FSD Dresden
Robin Duha M 30 SV Elbland Coswig-Mäuschen e.V.
Andreas Ebert M 50 SC Einheit Dresden
Rene` Eschler M 40 SV Elbland
Olaf Fiedler M 50 Team Pirate
Julia Funke W 30 ohne
Lars Franke M 30 DLRG Ortsgruppe Heidenau e.V.
Christian Geschke M 40 SC Riesa Triathlon
Claudia Grützmann W 40 Dresden
Norbert Herkner M 30 Bautzener LV Rot-Weiß 90
Katrin Hofmann W 50 TSV Dresden
Aline Hommel W 30 ohne
Tony Kang M 30 ohne
Melanie Kempe W 20 Bautzner LV "Rot-Weiß 90"
Marco Kitsche M 40 Klipphausen
Stefan Kümmel M 30 Elsterwerda
Steffen Kümmel M 60 Wacker Reichenhain
Jens Küttner M 50 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla
Claudia Kretzschmar W 50 ohne
Steffen Lorke-Philipp M 60 RC 1898 Radeberg
Willy Mattheus M 30 Caro Hundeschule
Steffen Miene M 30 SSV Zabeltitz-Treugeböhla e.V.
Thomas Mutzke M 40 Weißig am Raschütz
Carsten Pauli M 40 Moritzburger Triathlonverein e.V.
Tino Pelz M 20 ohne
Thomas Peschel M 50 RC 1898 Radeberg
Mike Reuschel M 50 LG Pristewitz
Torsten Papke    
Christian Pfeifer M 40 TV Dresden Spitzen Team
Marcel Porte M 40 ohne
Sven Richter M 40 Altenau
Susann Riedel W 40 ohne
Erik Schmieder M 20 SG Strießen
Kerstin Schwaak W 30 Caro Hundeschule
Erik Schliwa M 30 Team Tempus
Kai Seltner M 30 ohne
Maika Terne W 30 Collos Radeberg
Torben Theiß M 30 never stop running!!!
Rene` Thieme M 50 Ebersbach
Yvonne Voigt W 40 ohne
Robert Walter M 40 TSV Flöha 1848 e.V.
Uwe Warmuth M 40 Bautzener LV Rot-Weiß 90
Stefanie Wegner W 30 Moritzburger Triathlonverein e.V.
Mirko Werner M 30 SC Riesa Triathlon
Tony Wesse M 30 Triathlon Verein Moritzburg
Nils Wiegmann M 30 ohne
Frank Wittwer M 50 K & F Wittwer Dienstleistungsservice
Heiko Ewisniewski M 50 Nvitalscheune Siebenlehn
Andre'  Zais M 40 TuS Dippoldiswalde
Karsten Zeidler M 50 ohne
Toni Zscheile M 20 Graslitz.com

Starterliste für die Staffel:

Läufer Rad Läufer Geschlecht Verein
Anja Hiemann Rico Hiemann Henrik Hiemann mix Sacka
Thomas Köhler Thomas Strangfeld Martin Strangfeld m ohne
Sven Zill Linda Batzel Leni Batzel mix Post SV Dresden
M.Jamet S.Leibiger M. Jamet m 2 Math Makers
R. Himmelsbach N.Nowak R. Himmelsbach m 2 History Makers
Bianka Ott Robert Ott Tsehay Möckel Mix 3+1= Bier
Thomas Philipp Uwe Bensch Thomas Philipp m Die drei Lusitigen zwei
Claudia Steinke Stefan Steinke Claudia Steinke mix #diesteinis
Katja Bahnert Inga Berthold Katja Bahnert w 3troublemakers
Hannah Matthes Marleen Matthes Hannah Matthes w TV Dresden