Starterliste für den Jedermann Triathlon am Brettmühlenteich

Stand: 29.08.2019 (6:30Uhr), Voranmeldung ist geschlossen  

Anmeldung Triathlon 2019

Vorname Name AK Wertung Verein
Peter Bachmann M 30-39 15kg MTB
Kathrin Barber W 50-59 Tri-Team-Senftenberg
Jens Bartelt M 30-39 Schilder Bartelt
Alexander Beer M 40-49 Moritzburger Triathlonverein
Stefan Belka M 30-39 ohne
Mirko Bellmann M 40-49 FV Dresden Laubegast
Marc Bellmann M 40-49 Chemnitz
Bernd Bertram M 40-49 ohne
Christine Boden W 60+ VfL Dresden-Bühlau
Silke Clauß W 50-59 Moritzburger Triathlonverein
Justin Dahl M 20-29 Tri-Team Senfenberg
Frank Dieringer M 50-59 Dresden
Manuel Dugué M 30-39 ohne
Andreas Ebert M 50-59 Dresden
Erik Eichele M 30-39 Lokomotive Jakob
Maik Eisleben M 30-39 SG Adelsberg e.V.
Hartmut Engert M 30-39 TT-Crew Bautzen
Thomas Feudel M 60+ Radebeul
Olaf Fiedler M 50-59 Team Pirate
Benjamin Fritze M 30-39 Team FangDasGnu
Christian Fritze M 40-49 Team FangDasGnu
Denis Gäbler M 40-49 Gluteus Maximus
Antje Glausch W 40-49 Team Erdinger Alkoholfrei
Kai Großmann M 40-49 Welxande
Ines Großmann W 30-39 Welxande
Damian Groten M 30-39 ohne
Fabrice Groten M 20-29 ohne
Steffen Grüneberg M 40-49 RSC Großbeeren
Jörg Guhr M 50-59 OSSV Kamenz
Ulrich  Günther M 40-49 Billy Boys
Frank Gursinsky M 50-59 TSV Reichenberg
Jens-Uwe Gutsche M 50-59 MSV TRIPOINT Frankfurt (O.)
Thomas Hanatschek-Alterman M 30-39 SV Motor Großenhain
Benjamin Harnisch M 30-39 Tria-Club-EE
Alexander Hartmann M 30-39 SSV Hoyerswerda
Klaus Hauptvogel M 60+ Tri-Team Senftenberg
Bernd Heinrich M 50-59 tri team senftenberg
Theresa Hengst W 30-39 Das erste Mal
Ines Heymann W 40-49 Tri-Team-Senftenberg
Rico Hiemann M 30-39 Sacka
Anja Hiemann W 40-49 Sacka
Martin Hiersemann M 40-49 Limbach-Oberfrohna
Sandy Hoeft W 40-49 Saxony Skaters e.V.
Nancy Hoffmann W 20-29 Dresden
Ronny Hofmann M 30-39 RonnyTriathlon
Katrin Hofmann W 50-59 TSV Dresden
Jan Hübner M 40-49 Osteopathiepraxis Hübner
Rene` Hübner M 40-49 Team FangDasGnu
Thomas Jahn M 30-39 LG Pristewitz
Alfred  Johne M 30-39 1. FC Smazeny Syr
Andre` Jost M 40-49 OSSV Kamenz
Michelle Keßler W 30-39 Dresdener Sportverein 1953
Heiko Koch M 50-59 Dresden
Till Kodaneck M 30-39 TV Dresden
Silvio Koebe M 40-49 SF Mühlberg
Dr. Ronny Kollock M 40-49 Die KamiKatzen
Jan Kretschmar M 30-39 Dynamische Tri-Füchse
Christoph Krüger M 30-39 Dresden
Holm Kulik M 40-49 Dünne
Paul Kümmel M U18 SV Motor Großenhain
Clemens Kumpe M 20-29 RSV Bautzen
Martin Lau M 20-29 ohne
Lorenz Lautenschläger M 30-39 Leipzig
Jens Leubner M 30-39 ohne
Sebastian Liebald M 40-49 Team FangDasGnu
Wieland Liebmann M 50-59 Meißen
Andre Lindner M 40-49 Citylaufverein DD
Dirk Lohe M 40-49 TV WeinGut Faust
Erik Männel M 30-39 Oschis 22
Stefan Marsch M 30-39 Tria-Club-EE
Wolfgang Meier M +60 TV Dresden
Vcarsten Melzer M 40-49 Dresdner Sportverein 1953
Anna Maria Melzer W 20-29 Lauftreff Uni Heidelberg
Thomas Moritz M 30-39 ohne
Jiri Mueller M 50-59 STVO Limbach-Oberfrohna
Andreas Müller M 40-49 VFA endl.OS Dresden
Dirk Müller M 40-49 Post SV Lehrte
Thomas Mutzke M 40-49 Weißig am Raschütz
Sven Neugärtner M 40-49 ohne
Franco Noack M 30-39 Family TRImteam
Rene` Noack M 40-49 Tri-Team-Senftenberg
Matthias Olbrich M 30-39 SG Bühlau 2009 e.V.
Grit Opitz W 40-49 RonnyTriathlon
Edeldard Palfi W 60+ MSV_Meusegast
Torsten Papke M 30-39 LG Pristewitz
Stephan Pätschke M 40-49 UTKshop - Partner für IT-Sicherheit
Torsten Patzer M 50-59 MSV Bautzen 04
Tino Pelz M 20-29 ohne
Ulrich  Pfeifer M 60+ TSV 1848 Flöha
Johannes Pleikies M 30-39 Oschi 22
Birgit Plewe W 50-59 LFV Oberholz
Sandy Pollack W 40-49 Familie Pollack
Mike Pollack M 40-49 Familie Pollack
Sebastian Pulina M 30-39 Seepferdchen
Philipp Pulina M 30-39 Dresden SC
Leon Reichenbach M U18 Seepferdchen
Romy Rentzsch W 40-49 ohne
Sebastian Reuber M 30-39 VfA endLOS Dresden e.V.
Thomas Rewig M 30-39 Usv Tu Dresden
Carsten Ringel M 40-49 OSSV Kamenz
Rene Schäfee M 30-39 TV-Schiefbahn
Eric Schliwa M 30-39 Team Tempus
Toni Schmidt M 40-49 Dresden
Johanna Schmidt W 20-29 ohne
Eric Schmieder M 20-29 KAB Großenhain
Anne Schneider W 40-49 Billy Boys
Tino Schneider M 40-49 Billy Boys
Steffen Schöpe M 30-39 Leipzig
Gabriele Schulz W 60+ LC Auensee Leipzig
Manfred Schütte M 60+ Triaverein Moritzburg
Marco Schütte M 40-49 Familie Schütte Dresden
Jonny Seitz M 20-29 Laufgruppe Dresden
Alexander Siegel M 60+ MSV Meusegast
Wolfgang Simmert M 40-49 Mühlbach
Mandy Sowa W 30-39 Schwarzkollm
Ulrike Struck W 50-59 VFA endl.OS Dresden
Andreas Süßenbach M 40-49 Dresden
Katia Teßmer W 30-39 Flinker Leberkäse
Falko Thate M 30-39 SF Mühlberg
Andreas Thieme    
Carolin Thoma W 30-39 ohne
Christian Thomschke M 40-49 OSSV Kamenz/ SG Oberlichtenau
Patrick Thomschke M 40-49 OSSV Kamenz
Carsten Thumernicht M 40-49 Dresden
Seastian  Trobisch M 30-39 I.S. Double Touch Dresden e.V.
Ines Uhlig W 40-49 Skiklub Dresden
Martin Weiske M 40-49 Torpedo Friedruchstadt
Thomas Werner M 50-59 Gluteus Maximus
Martin Wesner M 30-39 Tria-Club-EE
Thomas Witke M 50-59 VfA EndLos Dresden
Axel Wittenberger M 40-49 Family TRImteam
Frank Wittwer M 50-59 K & F Wittwer Dienstleistungsservice
Anett Worm W 30-39 Moritzburg
Quentin Zapf M 30-39 Flinker Leberkäse
Oiver Zaunig M 30-39 Tria-Club-EE
Karsten Zeidler M 40-49 Schlossverein Lauterbach
Ralf Zenker M 30-39 Delphin Ingolstadt